Приём в 1-й класс

Порядок приема в 1 класс в МКОУ «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского» п.Кульдур

Прием в 1 класс проводится в соответствии с Законом «Об образовании» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ.

Открывается 1 класс, 25 мест. Запись в первый класс производится с 1 февраля 2019 г.

Прием документов будет осуществляться у директора ежедневно с 9.00 до 16.00ч.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка при записи предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, или документ подтверждающий родство заявителя, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории, СНИЛС ребенка.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.

НОВЫЙ регламент Зачисление в ОУ