Приём в 1-й класс

Порядок приема в 1 класс в МКОУ «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского» п.Кульдур

Прием в 1 класс проводится в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №-273-ФЗ от 29.12.2012г.

Открывается 1 класс, 24 места. Запись в первый класс производится с 1 февраля 2020 г.

Прием документов будет осуществляться у директора (Понедельник-суббота с 9.00 до 16.00ч.)

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка при записи предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, или документ подтверждающий родство заявителя, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории, СНИЛС ребенка.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.