С 30.11 по 01.12 в школе прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Ребята на классных часах прослушали информацию, посмотрели видеоролики, задали интересующие их вопросы и получили памятки. Была проведена акция «Красная ленточка», в которой смог поучаствовать каждый обучающийся. Из маленьких красных ленточек обучающиеся школы сложили одну небольшую крону дерева, как символ понимания проблемы СПИДа. Также была оформлена информационная стена, на тему «Символ борьбы со СПИДом- красная ленточка». Спасибо всем кто принял участие во Всемирном Дне борьбы со СПИДом. Будьте все здоровы. После ученики 8-10 классов по приглашению МКУК «ИКДЦ» п. Кульдур поборолись в турнире по настольному теннису.