27 ноября в стране отмечается большой праздник-День Матери. В «Центре образования им. А.И. Раскопенского» п. Кульдур всю неделю шла подготовка к этому событию. Были украшены классы и стены детскими рисунками, красивыми стихами. Обучающиеся 1-4 классов подготовили своими руками подарки, открытки для мам, старшеклассники же подготовили видио-поздравления для своих милых мамочек. 26.11 в зале КДЦ АО «Санаторий Кульдур» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери » Самым любимым и родным! «. Для дорогих мам творческие группы ансамбль»Юность», танцевальный коллектив» Ритм», вокальный ансамбль» Поющий родник», пели песни, читали стихи, играла живая музыка. Наши мамочки остались довольны проведённым мероприятием. Отрадно было видеть родителей и их детей в одном зале. С праздником дорогие мамы и бабушки!