Фраш Иван Эдуардович- директор и учитель истории и обществознания МКОУ «Центра образования А.И.Раскопенского» п.Кульдур

Дорогой наш, уважаемый директор, мы поздравляем Вас с Днём учителя. Вы — главный в нашей школе! Только Вам под силу держать под контролем звонкую ораву детей, возмущённый коллектив учителей, бурный поток важных уроков, шквал серьёзных проверок и массу прочих серьёзных вопросов. Поэтому мы хотим пожелать Вам терпения, силы воли, мудрости, рациональности, уверенности, уважения, понимания и поддержки коллег. Пусть в деятельности любой вопрос решается успешно. Пусть в жизни каждая мечта будет исполнена!

Вами гордятся как ученики, так и педагоги, и родительский коллектив! Спасибо Вам за Ваши усилия, за Ваш титанический труд!

Мы вас любим