Социальный коллайдер.

С 11 по 12 октября, на базе Приамурского Государственного университета прошла первая образовательная сессия Проектного бюро «Социальный коллайдер» в которой ученики нашей школы приняли участие.
В рамках деятельности проектного бюро «Социальный коллайдер» , дети посетили несколько лекций, такие как «Проблемы + цель = проект», «Ресурсное обеспечение социальных проектов», «Целевые ориентиры в проектной». По итогу проектного бюро командам нужно было найти социальную проблему и её решение. Для этого им нужно было составить задачи и цели их проекта.
В конце первой сессии, дети из нашей школы, уже придумали идею по «Модернизации футбольного поля и создание хоккейной коробки». Для начало нам нужно привлечь спонсоров, найти оборудование, добровольцев готовых помочь, материалы и приступить к реализации проекта.
Мы уверенны, что у нас все получиться.