День учителя.

4 октября в нашей школе прошло празднование Дня Учителя. С самого порога ученики нашей школы встречали и поздравляли учителей с их профессиональным праздником.
Также не обошлось и без традиционного дня самоуправления, где ребята смогли попробовать себя в роли учителей, директора и школьного персонала, а педагоги смогли отдохнуть.
А также в честь праздника в школе прошёл концерт, на котором выступал ВИА «Юность» и каждый класс со своим номером. Для учителей звучало множество поздравлений, говорили слова благодарности и дарили цветы.
Глава Облученского муниципального района Орёл Виктор Валентинович в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо директору нашей школы, Ивану Эдуардовичу.
Ну, и какой же праздник без приятных сюрпризов. На концерте, генеральный директор санатория «Санус» Артур Васильевич Тян вручил ежегодную премию Почётного гражданина ЕАО, учителю русского языка и литературы Рогачёвой Татьяне Степановне.
Генеральный директор санатория «Кульдур» Гончаров Сергей Николаевич, ежегодно дарит сертификаты на лечение в санатории нашим учителям и этот год не стал исключением.
Описать этот день можно двумя словами — красочно и удивительно.
Это всё благодаря активистам и нашим учителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.