Профориентационный марафон.

18 октября на базе ОГПОБУ «Технологический техникум» проходил профориентационный марафон «selfie-забег», на который приехали ученики нашей школы: Романовский Олег, Рауш Максим, Трондин Вадим.
Ребятам удалось попробовать себя в роли парикмахера, повара-кондитера, сантехника, механика,ветеринара,дизайнера. На каждой станции они надевали форму и могли ощутить себя в той или иной профессии. Сделав селфи, они бежали на следующую станцию.
После прохождения всех станций детей пригласили в актовый зал, где команды студентов, представляющие разные техникумы и колледжи, показали концерт, в котором они пели, танцевали и презентовали свои учебные заведения.
Ребятам очень понравилось это мероприятие, возможно они уже выбрали свою будущую профессию.