«Война. Победа. Память»

29 апреля 2019 года на базе Центра «МОСТ» состоялось итоговое мероприятие по защите проектов, организованное в рамках областного конкурса социально значимых проектов «Война. Победа. Память», посвященного 75-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны.
Мероприятие началось с приветственного слова заместителя председателя правительства ЕАО А.Н.Филлиповой. Депутат государственной Думы Российской Федерации А. Ф. Тихомиров в своем выступлении упомянул о работе масштабного проекта нашего региона «Исполни мечту ветерана».
От нашей школы принял участие Парамонов Степан, он представил свой проект «Дети войны». Его работа была отмечена и подписано соглашение с Пенсионным фондом России по ЕАО, который теперь официально является партнером проекта «Дети войны».